Елабуга
Ваш город Елабуга?
Резюме № 34110943
Обновлено 17 мая 2020
Превью фото соискателя
Специалист по продажамБыл больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родился 07 ноября 1988)
Елабугаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 9 месяцев

    • Сентябрь 2017 – декабрь 2017
    • 4 месяца

    Менеджер по продажам, менеджер пункта выдачи заказов

    Юлмарт, Елабуга
    Интернет-магазин

    Обязанности:

    - ежедневный прием товара согласно ТТН и сверка с поставкой в SAPe - складирование и хранение товара согласно инструкции до выдачи товара - выдача товара, работа с кассой - работа в SAP, Ultima - информирование клиентов о текущих акциях и помощь в оформлении заказа на месте через терминалы - обзвон "уснувших" клиентов - еженедельная инвентаризация склада - еженедельная инкассация - - 2 месяца лучший продавец по конкурсным продажам в Приволжском Федеральном Округе; - хорошие личные продажи, NPS 100%; (Юлмарт закрылся)
    • Февраль 2017 – июнь 2017
    • 5 месяцев

    Оператор call-центра (удаленная работа на время больничного)

    Яндекс, Елабуга
    Информационно-поисково-аналитическая

    Обязанности:

    Обзвон клиентов из имеющейся БД на проверку актуальности предоставленной информации
    • Март 2016 – июль 2016
    • 5 месяцев

    Заместитель начальника управления образования по воспитательной работе

    МКУ Управление образования Елабужского муниципального района Республики Татарстан, Елабуга

    Обязанности:

    Взаимодействие с муниципальными, республиканскими бюджетными организациями с целью организации воспитательной работы в соответствии с планом воспитательной работы республики и района; - координация работы заместителей директоров ОУ по воспитательной работе города и района как в соответствий с планом работы, так и при решений текущих задач; - отчет перед вышестоящим руководителем по результатам собственной служебной деятельности.
    • Сентябрь 2014 – март 2016
    • 1 год и 7 месяцев

    Консультант граждаского правооборота

    Нотариальная контора, Елабуга

    Обязанности:

    Обязанности: - Консультирование населения по основным видам нотариальных действий: доверенности, согласия, договоры, обязательства, наследственные дела; - Работа со входящей и исходящей документацией; - Самостоятельная разработка и ведение сайта нотариуса; (www.mingazova.info) - Работа с электронным архивом (введение новых данных, оптимизация имеющейся базы данных - перевел в электронный вид архив нотариальной документации, накопленной с 1994 года по 2014 год). Используемые навыки: - Кропотливая работа с документацией; - Корректный набор текста; - Качественное взаимодействие с лицами, обратившимися в нотариальную контору.
    • Август 2011 – август 2014
    • 3 года и 1 месяц

    Учитель английского языка, классный руководитель, педагог организатор

    МБОУ СОШ 10 г. Елабуга, Елабуга

    Обязанности:

    Обязанности: - Организация учебно-воспитательной, методической, культурно-массовой работы своего класса, культурно-массовой работы в общешкольном масштабе и участие в городских мероприятиях; - Взаимодействие с родителями и сотрудниками; - Составление планов учебной и культурно-массовой деятельности; - Организация и проведение мероприятий в масштабе школы и 4 микрорайона г. Елабуга; Достижения: - Успешно прошел электронно-дистанционные курсы английского языка "Education First"; - Имею грамоту за добросовестный труд учителя и организатора; - Имею грамоту за участие на "Фестивале творчества работающей молодежи Республики Татарстан" - призовое 2 место; - Являлся руководителем информационного отдела при "Клубе молодых преподавателей г. Елабуга", контроль и выпуск газеты "Педагогический дебют" Используемые навыки: - Работа в команде; - Ведение собраний; - Постановка общих целей в команде и контроль за их достижением; - Создание благоприятной среды для общения и взаимодействия.
    • Апрель 2013 – август 2013
    • 5 месяцев

    Организатор мероприятий

    Управление по делам молодежи и спорта (совместительство), Елабуга

    Обязанности:

    Обязанности: - Разработка сценариев и алгоритма этапов проведения городских мероприятий; - Проведение городских мероприятий в качестве ведущего; Достижения: - Провели несколько городских мероприятий; - Участвовали в организации "Эстафеты огня Универсиады"; - Создал экологическое движение в городе "Мусора. Больше. Нет" (www.vk.com/musbonet) - В рамках экологического движения провел 3 экологических акции совместными усилиями с депутатской группой "Инициатива Елабуги" (www.vk.com/club51317373) и Детской Городской Думой г. Елабуга (www.vk.com/dgdel); Используемые навыки: - Умение работать в команде; - Следование общей цели; - Организованность и оперативность в разработках; - Сбор сведений и налаживание контактов со спонсорами и помощниками в организации акции в рамках экологического движения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

MS Word, гостиничный менеджмент, обучение и развитие, общественные движения, организация мероприятий, прямые продажи, холодные продажи, SAP, ULTIMA.

Дополнительные сведения:

Не женат, без вредных привычек, дисциплинированный, стрессоустойчивый, лидерские качества, саморазвитие и самообразование

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Немецкий язык — базовый
  • Татарский язык — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 30 ноября 2020Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Офис-менеджерАпрель 2019 – работает сейчас
Работа в Елабуге / Резюме / Продажи / Автомобили, запчасти / Специалист