Елабуга
Ваш город Елабуга?
Резюме № 7156070
Обновлено 23 февраля 2017
Превью фото соискателя
Инженер ПТО, Инженер по подготовке производства, Помощник бухгалтера, Бухгалтер ТМЦ, ЭкономистБыла больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родилась 08 ноября 1986), cостоит в браке, есть дети
Елабугане готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 9 месяцев

    • Март 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 1 месяц

    Инженер ПТО

    ООО "РМ-СТРОЙ", Елабуга

    Обязанности:

    Проверка и составление ежемесячных форм КС-2, КС-3, КС-6, М-29 от подрядных организаций и формирование пакета сметной документации к заказчику. Ведение реестров выполненных работ и затрат, формирование себестоимости переданных Заказчику работ. Работа с исполнительной документацией.
    • Октябрь 2012 – март 2014
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер по подготовке производства

    ООО "Домостроительный комбинат", Набережные Челны

    Обязанности:

    1. Осуществляет с использованием средств вычислительной техники, коммуникаций и связи подготовку производства, контроль за обеспечением производства комплектующими изделиями, материалами, инструментом, за своевременностью оформления всей необходимой технической документации, разрабатывает месячные производственные программы 2. Участвует в разработке и внедрении нормативов для оперативного планирования производства. 3. Контролирует комплектность незавершенного производства, соблюдение установленных норм заделов и календарных опережений в работе производственных подразделений. 4. Расчитывает календарные графики загрузки оборудования с учетом более эффективного использования производственных мощностей, следит за их выполнением. 5. Анализирует работу цехов и участков, изыскивает возможности сокращения цикла изготовления продукции 6. Контролирует выполнение плана производства 2.7. Ведет установленную отчетность.
    • Август 2008 – октябрь 2012
    • 4 года и 3 месяца

    Зав.складом

    ООО "ДСК", Набережные Челны

    Обязанности:

    Реализация готовой продукции по объектам, формирование первичной сопровождающей документации. Комплектация рейсов. Руководить работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря. Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов. Следить за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивать их своевременный ремонт. Организовывать проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда. Обеспечивать сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам погрузочного реквизита. Участвовать в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей. Контролировать ведение учета складских операций, установленной отчетности. Принимать участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства, сокращению расходов на транспортировку и хранение товарно-материальных ценностей, внедрению в организацию складского хозяйства современных средств вычислительной техники, коммуникаций и связи.
    • Июль 2006 – август 2008
    • 2 года и 2 месяца

    Инженер-технолог

    ООО "ДСК КМК", Елабуга

    Обязанности:

    Разрабатывает, применяя средства автоматизации проектирования, и внедряет прогрессивные технологические процессы виды оборудования и технологической оснастки, средства автоматизации и механизации, оптимальные режимы производства на выпускаемую предприятием продукцию и все виды различных по сложности работ, обеспечивая производство конкурентоспособной продукции и сокращение материальных и трудовых затрат на ее изготовление.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Уверенный пользователь,1С, Compas, Office

Дополнительные сведения:

Аккуратная, общительная, коммуникабельная, пунктуальная, легко обучаемая, добросовестная.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 10 марта
no-avatar
Инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (4 года)Инженер ОППРМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 11 марта 2017Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Ведущий инженер-проектировщикИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 29 января 2017Последнее место работы (15 лет и 8 мес.)Руководитель проекта строительстваАвгуст 2008 – работает сейчас
Обновлено 27 октября 2016Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Инженер-сметчик ОКСДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 4 февраля 2015Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Начальник ПТОФевраль 2011 – сентябрь 2014
Обновлено 6 октября 2014Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Инженер ОКСИюнь 2000 – август 2009
Обновлено 29 апреля 2010Последнее место работы (5 лет)Проектировщик ОВ и ВКИюль 2004 – июль 2009
Работа в Елабуге / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер по подготовке производства